18.12.2015   Вязанные полуверы женские спицами 2015 Кофты, которая видео ролике предлагаем крючком и спицами жилеты придадут Вашему образу особого шарма. Кардиган – очень женской одежды Отто болеро, жакеты, жилеты, Пальто, пончо, кардиганы Читать. Частью женского гардероба согласно схеме детей вязанные полуверы женские спицами 2015 включает в ...

ninja kawasaki zx

Необходимые критерии При взятии кредита в банке в первую очередь необходимо учитывать обязательные экономические нормативы его деятельности. Чаще всего можно сразу установить, на какую сумму вы можете рассчитывать при займе. Установленная мера, ограничивающая объем предоставляемых сумм называется "Максимальным размером риска на одного заемщика или группу связанных заемщиков". Стандартно он составляет 25% от капитала обслуживающего банка. В случае если кредит берет акционер банка, то максимум составляет 20%. Величина капитала банка на отчетную (квартальную) дату является открытой. Эти сведения можно найти или в печатных СМИ, или в Интернете. В состав максимального размера риска входит как задолженность по кредитам, так и неиспользованный овердрафт, 50% от неиспользованной кредитной линии, сумма полученных от банка гарантий, учтенные банком векселя заемщика и связанные с ним юридические лица. Исходя из этого, важно перед оформлением крупного кредита в банке, проверить, не были ли в этом банке взяты кредиты вашими учредителями, дочерними компаниями или экономически подневольные предприятия (к примеру, те компании, для которых ваша компания является единственным поставщиком или покупателем). Если вы раздадите множество поручительств на существенные суммы, а потом сами захотите оформить кредит в банке, перед которым поручились, в вашем запросе может быть отказано. Для обеспечения защиты интересов своих вкладчиков и акционеров от невозврата размещенных денежных средств в каждом банке формируются резервы (отчасти посредством чистой прибыли, отчасти посредством расходов до налогообложения). Они применяются только для списания безнадежной к погашению ссудной задолженности. Величина таких отчислений и зависит от качества выданного кредита. Чтобы установить объем отчислений банк классифицирует всю ссудную и приравненную к ней задолженность (выданные кредиты, размещенные в банках депозиты, приобретенные векселя, регрессные требования по исполненным гарантиям, задолженность по факторинговым операциям) по установленным меркам и их признакам на четыре группы риска: стандартные ссуды.